ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ ФОЛЬКСВАГЕН
Автоцентр
«Сигма Сервис»
+7 (812) 327 00 07

Автоцентр «Сигма Сервис» - официальный дилер SEAT в Санкт-Петербурге

Конфигуратор Автомобиля

Чувство абсолютного контроля SEAT Ibiza

Управлять новым SEAT Ibiza необычайно приятно.

А на тот случай, если что-то пойдет не так, вам будет полезно знать о том, что он оснащен самыми современными системами активной и пассивной безопасности.

EURO NCAP — «5 звезд»

Мы самым максимальным образом оснастили SEAT Ibiza современными функциями обеспечения безопасности. И тот факт, что мы получили максимальное количество звезд по оценке Euro NCAP в номинации «Защита взрослых пассажиров» (с высокими показателями за тест на фронтальное и впечатляющими 100% на боковое столкновение) вовсе не случаен. Кроме того, автомобиль показал высокие результаты в номинации «Защита детей».

Комплекс активной безопасности

Электронная система стабилизации (ESC) с электронной системой имитации блокировки дифференциала (XDS), система помощи при экстренном торможении (EBA), антиблокировочная тормозная система (ABS) и усовершенствованная система аварийной сигнализации при экстренном торможении применяются для снижения вероятности столкновений.



Контроль движения

истемы электронной стабилизации движения* (ESС) и система имитации блокировки дифференциала (XDS) помогут, прежде всего, избежать неприятностей. Так же как и системы экстренного торможения (EBA) и антиблокировочная тормозная система (ABS). Система ESС ведет мониторинг информации, поступающей от рулевого колеса, шин, тормозов и акселератора, внося необходимые коррективы. Аналогично ей, система ABS контролирует работу тормозной системы на грани блокировки колес, независимо от дорожных условий. Тогда как EBA обеспечивает максимально возможное тормозное усилиепри экстренном торможении.

Отличная управляемость

Если вы войдете на SEAT Ibiza в крутой вираж, вот тогда вы почувствуете, что такое технологии. В автомобиле используется система XDS**, усовершенствованная противобуксовочная и тормозная системы, которые работают в тандеме с ESP. XDS обеспечивает повышенный контроль при движении и торможении в крутых поворотах . Если колеса начинают проскальзывать, XDS вступает в действие, передавая на каждое из колес строго дозированное количество крутящего момента, достаточное для его реализации ведущими колесами. Колеса при этом могут вращаться с разной скоростью, когда это необходимо, динамично удерживая автомобиль на дороге.

Наша цель – стремление к совершенству. Именно поэтому мы оборудовали SEAT Ibiza 5D передовыми системами обеспечения безопасности, превратив этот автомобиль в один из самых надежных в своем классе!