ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ ФОЛЬКСВАГЕН
Автоцентр
«Сигма Сервис»
+7 (812) 327 00 07

Автоцентр «Сигма Сервис» - официальный дилер SEAT в Санкт-Петербурге

Конфигуратор Автомобиля

Награды SEAT

Вам стоит попробовать новые автомобили SEAT. Почему? Вам расскажет перечень наград SEAT...

Награды

Для начала:

SEAT Ibiza выбрана читателями Prensa Ibérica, Autofácil и La Vanguardia "Лучшим автомобилем года" в Испании. Заслужил признание и SEAT Leon: по итогам опроса, проведенного немецким автомобильным журналом Auto Motor Sport, этот хетчбэк был назван "Лучшим импортным автомобилем".

В копилке Ibiza есть еще пара важных наград.

В 2008 году немецкое издание Bild Zeitung признало Ibiza Ecomotive "Самым экологичным автомобилем в мире". Другая авторитетная немецкая газета Bild am Sonntag отметила новую Ibiza наградой "Золотой руль" — одной из самых престижных в автомобильном мире. Соревнуясь в классе малогабаритных автомобилей, Ibiza признана лучшей в дизайне, комфорте и управляемости. Одно из самых значимых достижений Ibiza — заветные 5 звезд в краш-тестах независимой европейской организации Euro NCAP.

Таким образом, Ibiza — не только стильный и динамичный автомобиль, но и один из самых безопасных на рынке.
Впрочем, награды, полученные новым автомобилями, — не единственный повод для гордости. Каждый год немецкая организация DEKRA публикует результаты исследования 15 000 000 автомобилей за последние два года. В новом отчете Altea и Altea XL заняли первые строчки по надежности автомобилей с пробегом 50 000-100 000 км в категории минивэнов (MPV).
И последнее по списку, но не по значению —

победа SEAT в Чемпионате мира по автогонкам в классе кузовных автомобилей WTCC 2008.

По итогам яркого и интригующего сезона команда SEAT победила как в командном, так и в личном зачете на гоночной версии Leon. И это еще раз доказывает, что наш особый подход к дизельным автомобилям творит чудеса.

Теперь Вы знаете общественное мнение — может быть, пора испытать SEAT самим?