ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ ФОЛЬКСВАГЕН
Автоцентр
«Сигма Сервис»
+7 (812) 327 00 07

Автоцентр «Сигма Сервис» - официальный дилер SEAT в Санкт-Петербурге

Конфигуратор Автомобиля
  • Current

 

Само совершенство. Как ни крути. SEAT Ibiza

Проектируя SEAT Ibiza

, мы искали совершенную форму и внешний вид. Каков результат? Шедевр эстетического искусства. Уникальное сочетание красоты и технологий, безупречно слившихся в SEAT. Сногсшибательный как внутри, так и снаружи.
При взгляде со стороны он поражает своим внешним видом. Взгляд следует за линиями, стремительно летящими от передних фар вверх над крыльями…

На этот раз вы видите автомобиль, который не стал компромиссом с исходной дизайнерской мыслью. Автомобиль, который по форме своей напоминает стрелу. Безупречная динамичность. Чистота. Сильный характер.

Но это еще не все.

Вглядитесь внимательнее в детали: хромированная радиаторная решетка, биксеноновые передние фары, 17-дюймовые легкосплавные диски, новый электрический люк. Это без всякого сомнения совершенная красота.

Заглянув внутрь, вы увидите адаптируемое и функциональное пространство, которое можно полностью изменить под себя, добившись идеального соответствия собственным потребностям (в том числе и все сиденья, подголовники и подлокотники). И, конечно же, следует отметить полный контроль со стороны водителя благодаря безопасной складывающейся и регулируемой по высоте рулевой колонке.

Возможности для хранения предметов гарантируют, что пространство в салоне автомобиля всегда будет аккуратным и опрятным: сетка в багажном отделении, сумка на спинке сиденья и даже, по желанию, выдвижной ящик под передними сиденьями. Кроме того, салон оснащен 3 подстаканниками и розеткой на 12 Вольт для подключения любых дополнительных устройств.

 

Добро пожаловать в наш мир совершенства!