ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ ФОЛЬКСВАГЕН
Автоцентр
«Сигма Сервис»
+7 (812) 327 00 07

Автоцентр «Сигма Сервис» - официальный дилер SEAT в Санкт-Петербурге

Конфигуратор Автомобиля

Динамичный дизайн

Плавные линии Leon ST образуют динамичные формы...

Подробнее

FULL LED

Cветодиодные передние фары превосходно освещают дорогу, снижая напряжение для глаз водителя.

Подробнее

Панорамный люк

Обеспечивает дополнительное освещение салона, создавая ощущение простора внутри автомобиля.

Подробнее

Цвета кузова

Тщательно подобранная гамма оттенков.

Подробнее

Диски

17-дюймовые легкосплавные диски добавляют внешности автомобиля яркие спортивные акценты.

Подробнее
 


Динамичный дизайн

 
 

Версия нового SEAT Leon ST с кузовом универсал стала результатом работы почти 1 000 дизайнеров и инженеров, работающих в техническом центре SEAT в Мартореле (Испания) под руководством Алехандро Месонеро.


 

Плавные линии Leon ST образуют динамичные формы, определяющие силуэт автомобиля. Они идеально сбалансированы и подчеркивают его характер. Каждая деталь – от покрышек и панорамного люка до первой в своем классе полностью светодиодной оптики Full LED – гарантирует то, что Leon ST доставит максимальное удовольствие от вождения и водителю, и пассажирам.

Новый SEAT Leon ST великолепен не только при движении в поворотах или на прямых, но и способен удивить своим инновационным подходом к дизайну. Стремительные линии и компактный кузов приятно удивят Вас размером багажного отделения объемом 587 литров с системой быстрой фиксации спинок сидений EasyBack Seat Release, позволяющей мгновенно увеличить объем багажного отсека до впечатляющих 1470 л.

 



ПОЛНОСТЬЮ СВЕТОДИОДНАЯ ОПТИКА FULL LED*

 
 

SEAT LEON ST - это первый в своем классе автомобиль, оснащенный подобной технологией. Cветодиодные передние фары превосходно освещают дорогу, снижая напряжение для глаз водителя.

Светодиодные элементы используются здесь не только в дневных ходовых огнях, но и в фарах и в наружных зеркалах, а также во внутреннем освещении, что придает новому SEAT LEON ST элегантный и современный облик.

Светодиоды намного технологичнее и эффективнее галогенных ламп. Они отличаются более быстрым срабатыванием, устойчивостью к вибрации и долговечностью. И самое главное – они делают Ваш автомобиль не только более заметным на дороге, но и обеспечивают безопасность для всех участников движения.

*Доступно в качестве опции.

 


ПАНОРАМНЫЙ ЛЮК С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ*

 
 

Отправляясь в путешествие, важно иметь возможность рассмотреть окружающий мир как можно более подробно. Для нового SEAT Leon ST предлагается панорамная крыша, которая позволит Вам и Вашим пассажирам насладиться самыми приятными моментами поездки, такими как теплое летнее солнце и полное звезд ночное небо. Благодаря площади остекления, вдвое превышающей обычный люк, панорамная крыша обеспечивает дополнительное освещение салона, создавая ощущение простора внутри автомобиля.

Все, что Вам нужно – это откинуться на спинку сиденья и наслаждаться видом.

*Доступно в качестве опции.

 


Цвета кузова

 
 

Помимо эффектного дизайна, есть и еще один аспект, заметно выделяющий новый SEAT Leon ST среди других автомобилей – это палитра цветов кузова, доступных для нового универсала. Тщательно подобранная гамма оттенков – от красного Emocion Red до серого Technic Grey – способна отразить Вашу индивидуальность и стиль вождения.

 


Диски

 
 

Кроме этого, новый SEAT Leon ST содержит множество элементов, улучшающих внешний вид и функциональность автомобиля. Вы не испытаете разочарования, оснастив Ваш Leon ST некоторыми дополнительными элементами, среди которых 17-дюймовые легкосплавные диски, добавляющие внешности автомобиля яркие спортивные акценты, или многофункциональное рулевое колесо, оснащенное органами управления аудиосистемой и круиз-контролем.