ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ ФОЛЬКСВАГЕН
Автоцентр
«Сигма Сервис»
+7 (812) 327 00 07

Автоцентр «Сигма Сервис» - официальный дилер SEAT в Санкт-Петербурге

Конфигуратор Автомобиля

Дизайн интерьера

Используя самые лучшие материалы и передовые технологии, наши инженеры создали пространство

Подробнее

Размеры

Размеры SEAT Leon ST делают его идеально подходящим для любой ситуации.

Подробнее

Подсветка салона

Светодиодные элементы освещения позволяют Вам выбрать цвет фоновой подсветки.

Подробнее

Складные сиденья

Потянув за рукоятку, можно изменить компоновку интерьера, увеличив место для багажа.

Подробнее
 


Дизайн интерьера

 
 

Если внешность нового SEAT Leon ST произвела на Вас впечатление, интерьер автомобиля также не оставит Вас равнодушным. Используя самые лучшие материалы и передовые технологии, наши инженеры создали пространство, которое позволит Вам насладиться комфортным вождением, панорамными видами и возможностью оставаться на связи с миром, где бы Вы ни находились.


 
 


Размеры

 
 

Размеры SEAT Leon ST делают его идеально подходящим для любой ситуации. Он способен мгновенно превратиться из небольшого и компактного городского автомобиля в большой и просторный универсал для путешествий в выходные. С багажным отделением объемом от 587 до 1470 литров, автомобиль располагает достаточным пространством для всего, что необходимо для создания в автомобиле домашней обстановки во время поездки.

 


Система мгновенного складывания сидений Easy Back Seat Release

 
 

Будьте уверены: SEAT Leon ST предоставит в Ваше распоряжение достаточно пространства. Но если Вам нужно больше, Вы сможете легко и быстро увеличить свободное пространство с помощью системы Easy Back Seat Release. Потянув за рукоятку, Вы можете изменить компоновку интерьера, максимально увеличив пространство для багажа и освободив место для любых вещей – от велосипедов до принадлежностей для барбекю. А складывающиеся передние сиденья позволят Вам при необходимости взять с собой еще более крупные вещи.

 


Светодиодная фоновая подсветка салона

 
 

В новом Leon ST Вы можете создать настроение для предстоящей поездки. Светодиодные элементы освещения позволяют Вам выбрать цвет фоновой подсветки элементов интерьера – белый для размеренного вождения и красный для создания дополнительного ощущения динамики. Вам всего лишь нужно решить, что ждет Вас впереди.*

*Доступно для версии FR