ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ ФОЛЬКСВАГЕН
Автоцентр
«Сигма Сервис»
+7 (812) 327 00 07

Автоцентр «Сигма Сервис» - официальный дилер SEAT в Санкт-Петербурге

Конфигуратор Автомобиля

Новый SEAT Leon ST является лидером в классе по предлагаемым инновациям, использованным как для улучшения ходовых качеств автомобиля и безопасности, так и для того, чтобы подчеркнуть выдающийся дизайн этого автомобиля.

ПОЛНОСТЬЮ СВЕТОДИОДНАЯ ОПТИКА FULL LED*

 
 

SEAT LEON ST - это первый в своем классе автомобиль, оснащенный подобной технологией. Cветодиодные передние фары превосходно освещают дорогу, снижая напряжение для глаз водителя.

Светодиодные элементы используются здесь не только в дневных ходовых огнях, но и в фарах и в наружных зеркалах, а также во внутреннем освещении, что придает новому SEAT LEON ST элегантный и современный облик.

Светодиоды намного технологичнее и эффективнее галогенных ламп. Они отличаются более быстрым срабатыванием, устойчивостью к вибрации и долговечностью. И самое главное – они делают Ваш автомобиль не только более заметным на дороге, но и обеспечивают безопасность для всех участников движения.

*Доступно в качестве опции.

 


МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СИСТЕМА SEAT


СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ EASY CONNECT

 
 

Новый LEON ST оснащается современной многофункциональной мультимедийной системой SEAT, которая обеспечит отличное качество звука и большое разнообразие вариантов подключения внешних устройств при помощи системы управления EASY CONNECT. Современный дизайн, легкая и интуитивная в использовании система позволит управлять развлекательными, коммуникационными блоками и большим количеством функций автомобиля. Совместим с iPod, USB, AUX-входами, SD-картами, Bluetooth, CD, поддерживает MP3, а также потоковое аудио.

 

Навигационная система

 
 

Не отрывайте взгляда от дороги и отдохните от Вашего смартфона. Вместо этого воспользуйтесь навигационной системой SEAT с сенсорным экраном, оснащенной также функцией голосового управления с современной системой распознавания голоса. Вы больше не заблудитесь в пути и сможете всегда найти дорогу домой.

 

Настройка индивидуальных параметров управления SEAT DRIVE PROFILE*

 
 

Новый SEAT LEON ST дает возможность водителю настроить некоторые параметры управления индивидуально, в зависимости от настроения и стиля вождения, при помощи системы SEAT DRIVE PROFILE. SEAT DRIVE PROFILE - это новая система персонализации автомобиля, которая позволяет водителю адаптировать свой автомобиль соответственно настроению. Переключаясь на новый режим, водитель может увидеть, услышать и ощутить изменения в поведении автомобиля.

 

Активируя один из трех режимов (обычный - Normal, спортивный - Sport или Eco), вы можете изменять приемистость двигателя, параметры рулевого управления, цвет внутренней атмосферы салона (красный для спортивного стиля и белый для обычного и Eco) и даже звук двигателя!**

Более того, водитель может создать свой собственный стиль вождения, выбирая из каждого режима понравившиеся настройки.

В зависимости от комплектации представленное оборудование может входить в стандартное оборудование или быть доступно в качестве опции.

* Доступно для версии FR
**Настройки звука двигателя доступны для двигателя 180 л.с.


АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА


Высококачественная hi-fi аудиосистема SEAT SOUND SYSTEM c 10 динамиками (включая мощный сабвуфер) наполняют все пространство салона богатым, насыщенным и чистым звуком.


Мощные и экономичные турбированные двигатели TSI с коробкой DSG


Коробка передач DSG с подрулевыми переключателями

 
 

Прохождение поворотов и прямых участков дороги еще никогда доставляло столько удовольствия благодаря динамичной коробке передач Leon ST с двумя сцеплениями (DSG). С помощью расположенных на рулевом колесе переключателей Вы можете за доли секунды переключать передачи, ощущая всю мощь и отзывчивость этого спортивного универсала. Вы почувствуете, что Вы не просто едете по дороге, но и являетесь ее полновластным хозяином.

 


Система распознавания усталости водителя

 
 

Новая оригинальная технология может распознать усталость водителя, анализируя движения рулевого колеса. При обнаружении признаков потери концентрации и внимания система посылает предупреждающий сигнал, предлагая сделать перерыв для восстановления сил и бодрости.


Система автоматического аварийного торможения

 
 

Устанавливаемая в новый SEAT Leon ST система автоматического аварийного торможения Automatic Post-Collision Braking System способствует быстрой остановке автомобиля после столкновения, не допуская бесконтрольного перемещения и последующих столкновений с другими транспортными средствами. Великолепная технология, стоящая на страже Вашей безопасности и безопасности окружающих.