ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ ФОЛЬКСВАГЕН
Автоцентр
«Сигма Сервис»
+7 (812) 327 00 07

Автоцентр «Сигма Сервис» - официальный дилер SEAT в Санкт-Петербурге

Конфигуратор Автомобиля

Новый SEAT Leon CUPRA

 

SEAT Leon CUPRA Семейство SEAT пополнилось новой моделью — настоящим спортивным красавцем. Это автомобиль, который одинаково уверенно ведёт себя как на дороге, так и на гоночном треке, который безупречно и легко преодолевает любые повороты и превращает каждую поездку в увлекательное путешествие. Это новый SEAT Leon CUPRA — самая впечатляющая версия CUPRA за всю историю компании.

«НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ LEON CUPRA — ЭТО НАСТОЯЩИЙ SEAT. В НЕМ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ИДЕАЛЬНО СОЧЕТАЕТСЯ С ТЕХНИЧЕСКИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ, ДИЗАЙН — С ДИНАМИЧНОСТЬЮ, ЧТОБЫ КИЛОМЕТРЫ ПУТИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ».

Д-р Маттиас Рабе (Matthias Rabe), вице-президент компании SEAT, ответственный за исследования и разработки.

Новый SEAT Leon Cupra

Динамическое управление подвеской Leon Cupra Спортивный автомобиль Leon Cupra Рулевое управление Leon Cupra
ПРОГРЕССИВНОЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ НАСТОЯЩИЙ СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ CUPRA СИСТЕМА ДИНАМИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ПОДВЕСКОЙ
Благодаря рулевому механизму с изменяемым передаточным числом и более мощному электродвигателю рулевое управление SEAT Leon CUPRA стало более непосредственным, что делает этот автомобиль самым динамичным в своём классе. Водители по достоинству оценят более точное и лёгкое управление автомобилем, которое обеспечивается даже на высоких скоростях. Насладитесь динамичным вождением. Настройки CUPRA обеспечивают большую чувствительность педали акселератора и быстрое переключение передач КП DSG. Звуковой усилитель в полной мере позволяет насладиться звуком работы турбированного двигателя. Оцените высочайший уровень спортивного и плавного вождения. Каждую миллисекунду в амортизаторы системы динамического управления подвеской (DCC) поступают сигналы, гарантирующие оптимальные характеристики сжатия и отбоя на любом покрытии и адаптирующие настройки подвески к дорожным условиям.

  

Динамическое управление подвеской Leon Cupra Спортивный автомобиль Leon Cupra Рулевое управление Leon Cupra
БЛОКИРОВКА ДИФФЕРЕНЦИАЛА ПЕРЕДНЕЙ ОСИ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ СПОРТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
Новая электронная блокировка дифференциала передней оси улучшает передачу тягового усилия и управляемость переднеприводного автомобиля. Инновационная система нейтрализует избыточную и недостаточную поворачиваемость и перераспределяет крутящий момент в пользу наружного по отношению к повороту колеса. Двигатель 2.0 TSI мгновенно реагирует на нажатие педали акселератора и очень быстро развивает высокий крутящий момент.Оптимальные обороты и максимальная мощность при разумном расходе топлива обеспечиваются благодаря встроенному выпускному коллектору, электронной системе терморегулирования (ITM) и системе изменения высоты подъёма клапанов. В дизайне нового Leon CUPRA реализован переход на следующий уровень совершенства. Неповторимая передняя часть с воздухозаборниками, задний аэродинамический обвес с эффектом диффузора и двойной овальной насадкой выхлопной трубы подчёркивают мощь этого автомобиля. Легкосплавные диски, сквозь которые видны красные тормозные суппорты, привлекают внимание и поражают воображение.