ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ ФОЛЬКСВАГЕН
Автоцентр
«Сигма Сервис»
+7 (812) 327 00 07

Автоцентр «Сигма Сервис» - официальный дилер SEAT в Санкт-Петербурге

Конфигуратор Автомобиля
 

ДИЗАЙН, ВДОХНОВЛЕННЫЙ СВЕТОМ

НОВЫЙ ОБЛИК SEAT LEON

Работая над новым SEAT Leon, мы использовали уникальный инструмент — свет. Ежедневно обкатывая прототип, мы наблюдали игру света и тени под яркими лучами испанского солнца. Мы тщательно проработали каждую линию, добившись гармонии и выразительности. Здесь каждый штрих производит эффект. Результат получился потрясающим. Плавные линии образуют динамичные формы, определяющие силуэт автомобиля. Они идеально сбалансированы и раскрывают характер автомобиля. Дерзкий, но дружелюбный, готовый принять вызов.

ПОЛНОСТЬЮ СВЕТОДИОДНАЯ ОПТИКА FULL LED

Внимательно вглядитесь в стремительные очертания передних фар и задних фонарейнового Leon, и Вы увидите технологии будущего. А если быть более точным –полностью светодиодную оптику Full Led(высокоточечное диодное освещение).*

SEAT LEON - это первый в своем классе автомобиль, оснащенный подобной технологией. Cветодиодные передние фары превосходно освещают дорогу, снижая напряжение для глаз водителя. Интеллектуальные датчики помогают предотвратить ослепление водителей встречного транспорта.

Светодиодные элементы используются здесь не только в дневных ходовых огнях, но и в фарах и в наружных зеркалах, а также во внутреннем освещении, что придает новому SEAT LEONэлегантный и современный облик.

Светодиоды намного технологичнее и эффективнее галогенных ламп. Они отличаются более быстрым срабатыванием, устойчивостью к вибрации и долговечностью. И самое главное – они делают Ваш автомобиль не только более заметным на дороге, но и обеспечивают безопасность для всех участников движения.

*Доступно в качестве опции.

ПАНОРАМНЫЙ ЛЮК С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ

Что может быть лучше люка в крыше? Предлагаемый нами панорамный люк способен увеличивать пространство салона, позволяя каждому пассажиру чувствовать себя более свободно. Даже если автомобиль останется с открытым люком в дождь, Вы можете легко закрыть его с помощью брелока дистанционного управления.

*Доступно в качестве опции.

ДИСКИ И ШИНЫ

Привлекательный и современный дизайн дисков идеально сочетается с уровнем оборудования и эстетикой автомобиля. Именно поэтому мы предлагаем легкосплавные диски диаметром от 15 до 18 дюймов, выполненные в том же спортивном стиле, что и весь SEAT LEON.

В зависимости от комплектации представленное оборудование может входить в стандартное оборудование или быть доступно в качестве опции.