ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ ФОЛЬКСВАГЕН
Автоцентр
«Сигма Сервис»
+7 (812) 327 00 07

Автоцентр «Сигма Сервис» - официальный дилер SEAT в Санкт-Петербурге

Конфигуратор Автомобиля

Машины SEATв России. Что такое СЕАТ?

Компания SEAT (Сеат) в России мало кому известна: большинство людей даже понятия не имеет, что за автомобили производятся под этой маркой. В Европе же это очень популярный автоконцерн. Машины SEAT там востребованы, так как давно зарекомендовали себя на рынке как качественные, яркие и отличающиеся спортивным характером. Теперь эти стильные и динамичные автомобили можно купить и в России.

В данный момент компания SEAT входит в концерн «Фольксваген», и можно смело сказать, что SEAT – это автомобили, сделанные с немецкими качеством, надежностью и практичностью, а также с испанским темпераментом.

Модельный ряд SEAT позволяет каждому клиенту выбрать свой автомобиль:
В копилке Ibiza есть еще пара важных наград.

В 2008 году немецкое издание Bild Zeitung признало Ibiza Ecomotive "Самым экологичным автомобилем в мире". Другая авторитетная немецкая газета Bild am Sonntag отметила новую Ibiza наградой "Золотой руль" — одной из самых престижных в автомобильном мире. Соревнуясь в классе малогабаритных автомобилей, Ibiza признана лучшей в дизайне, комфорте и управляемости. Одно из самых значимых достижений Ibiza — заветные 5 звезд в краш-тестах независимой европейской организации Euro NCAP.

Таким образом, Ibiza — не только стильный и динамичный автомобиль, но и один из самых безопасных на рынке.
  • яркий, компактный и очень маневренный городской хетчбек SEAT Ibiza, для практичных людей есть версия «универсал»;
  • динамичный SEAT Leon, очень рекомендуем обратить Ваше внимание на SEAT Leon FR 2.0 TSI 211 л.с, этот автомобиль подарит Вам только положительные эмоции своей динамикой, управляемостью, а система имитации полного привода XDS позволит Вам очень многое ;
  • или вседорожный вместительный SEAT Altea Freetrack. На этом автомобиле с системой «умного» полного привода Haldex 4-го поколения в сочетании с мощным двигателем 2,0 TSI 211 л.с. Вы сможете позволить себе любые путешествия с комфортом.

Заинтересовались? Отлично!

Приезжайте тогда в наш автосалон на тест-драйв. Эти яркие автомобили – машины SEAT – не оставят вас равнодушными. Мы гарантируем вам выгодные предложения на покупку и обслуживание автомобиля в нашем сервисном центре.
Мы уверены, что компания SEAT (Сеат) в России вскоре станет не менее популярной, чем в Европе. Ведь ей есть что предложить нашим потребителям.

Кроме того, не забывайте, что в 2011 году в России представительство SEAT перешло под крыло Volkswagen. «Сеат», таким образом, стал еще более яркой и надежной маркой, соединив в себе немецкое качество и испанский темперамент.