ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ ФОЛЬКСВАГЕН
Автоцентр
«Сигма Сервис»
+7 (812) 327 00 07

Автоцентр «Сигма Сервис» - официальный дилер SEAT в Санкт-Петербурге

Конфигуратор Автомобиля

Мы- SEAT

1999

Представлены новый фирменный стиль и новая модель Leon. 
Leon отмечает возвращение SEAT на главный европейский сегмент рынка.

1998

На Парижском Автошоу представлена новая модель Toledo. Это — новое и современное лицо продуктов SEAT. 
SEAT представляет автомобиль Cordoba WRC, дебютирующий в высшем классе на Мировом чемпионате в классе туристических машин (WTCC). 
SEAT сохраняет лидерство в категории автомобилей с 2-литровым двигателем, третий раз подряд завоевывая титул чемпиона мира с автомобилем Ibiza Kit Car.

1997

Ibiza Kit Car побеждает на мировом ралли FIA в категории автомобилей с 2-литровым двигателем второй год подряд. Презентация универсалов Arosa и Cordoba Vario.

1996

SEAT побеждает в мировом ралли FIA в категории автомобилей с 2-литровым двигателем, титул чемпиона мира завоевывает дебютант — автомобиль Ibiza Kit Car. Презентация минивэна Alhambra.

1995

Его Величество Король Хуан Карлос I открывает завод в Марторелле 22 февраля. Начинается производство нового автомобиля Ibiza. Презентация модели Cordoba.

1993

Его Величество Король Хуан Карлос I открывает завод в Марторелле 22 февраля. Начинается производство нового автомобиля Ibiza. Презентация модели Cordoba.

1992

SEAT принимает участие в качестве партнера и спонсора в Программе олимпийских добровольцев на XXV Олимпийских играх в Барселоне.

1991

Презентация первой модели SEAT Toledo, сконструированной в составе группы Volkswagen Group.

1990

Volkswagen приобретает 99,99% акций SEAT.