ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ ФОЛЬКСВАГЕН
Автоцентр
«Сигма Сервис»
+7 (812) 327 00 07

Автоцентр «Сигма Сервис» - официальный дилер SEAT в Санкт-Петербурге

Конфигуратор Автомобиля

Мы - SEAT

Компания SEAT представляет семейство автомобилей, отлично сочетающих в себе высокий уровень инженерного исполнения и чистое удовольствие.

Основанная более 61 года назад, наша компания сегодня является динамическим, ориентированным на дизайн молодым по духу брендом и постоянно стремится к созданию новых уровней автомобильного качества.

Мы из Испании. И Германии. Мы стремимся к совершенству.


Мы эмоционально относимся к технологиям. Все, что мы знаем — это все, что вы чувствуете. Мы придаем целенаправленность процессу проектирования. Мы делаем технологические достижения реальностью. Мы — SEAT.

 

2011

На Франкфуртском автосалоне 2011 года Международной автомобильной ассоциации, который посетило 928 тыс. людей, компания SEAT снова представила свои последние инновации и достижения в области дизайна.


В этом году центром внимания стал концепт-кар SEAT IBL, привлекший автолюбителей своим сочетанием агрессивного дизайна и технологических новинок. Вызывавший неподдельный интерес концепт-кар SEAT IBL является предвестником следующего поколения дорожных автомобилей SEAT.

Помимо этого высококлассного седана, посетители могли восхититься новым Exeo, воплощением огромного количества технологических новинок и достижений в сфере обеспечения комфорта.
Концепт-кар SEAT IBL – следующая ступень эволюции принципов дизайна SEAT

Женевский автосалон стал для SEAT значительным событием, во время которого была продемонстрирована эволюция нашего бренда. В ходе мероприятия был представлен наш новый концепт-кроссовер SEAT IBX, воплотивший в себе черты внедорожника и спортивного купе. Отличительные особенности дизайна данного автомобиля окажут существенное влияние на следующее поколение всех автомобилей SEAT.


Компания SEAT также представила новую более просторную полноприводную модель 4WD Alhambra, семейный легковой автомобиль, пригодный для самых сложных условий эксплуатации. Кроме того, была запущена в производство серия автомобилей COPA, в рамках которой предлагается обновление некоторых характеристик отдельных моделей SEAT, что позволяет обеспечить больший комфорт для водителей и предоставить им больше технологических возможностей.
Концепт-кар SEAT IBX сочетает в себе инновацию с динамическим видением.