ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ ФОЛЬКСВАГЕН
Автоцентр
«Сигма Сервис»
+7 (812) 327 00 07

Автоцентр «Сигма Сервис» - официальный дилер SEAT в Санкт-Петербурге

Конфигуратор Автомобиля
  • Current

 

Истинный дух свободы. SEAT Altea Freetrack

SEAT Altea Freetrack, благодаря доведенному до совершенства прекрасно настроенному шасси, воплотил в себе жажду приключений и оттенок городского шика. Высокая посадка, 17-дюймовые колеса из легких сплавов, пластиковый контрастный обвес и увеличенный дорожный просвет наряду с плавными линиями делают этот автомобиль одновременно привлекательным и мощным.

В SEAT Altea Freetrack достаточно места для вас и ваших пассажиров по всем направлениям, а благодаря складывающимся как в самолете столиком в спинке задних сидений (оснащен подстаканником) он гарантированно обеспечит вас превосходным уровнем комфорта как за городом, так и в городских джунглях.

 

Отличительной особенностью SEAT Altea Freetrack является свободное пространство. Дополнительное место для хранения имеется в передней и задней консолях, под передними сидениями и даже на потолке*. Кроме того, багажник стандартно оснащен кольцами, сетками и двойным полом (для версии с полным приводом), что позволяет надежно закрепить перевозимые грузы и высвободить много места. Однако вопрос не в том, сколько в автомобиле места, а в том, как оно используется — и в этом автомобиле оно используется оптимальным образом. Необходимо одновременно перевезти детей и груз? Не вопрос, просто подвиньте одно из задних сидений, или два, или все три. Все задние сидения оснащены полностью регулируемыми спинками на случай, если вам потребуется вздремнуть, благодаря чему свободное пространство составляет невероятные 532 литра в версиях с передним приводом.

Нет ограничений.