ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ ФОЛЬКСВАГЕН
Автоцентр
«Сигма Сервис»
+7 (812) 327 00 07

Автоцентр «Сигма Сервис» - официальный дилер SEAT в Санкт-Петербурге

Конфигуратор Автомобиля
 

Новый SEAT LEON имеет большое количество современных систем управления, которые обеспечат комфорт и позаботятся о безопасности во время поездки. Среди них: полностью светодиодная оптика FULL LED, многофункциональная мультимедийная система SEAT с системой управления EASY CONNECT, режимы индивидуальных настроек вождения SEAT DRIVE PROFILE и многое другое!

ПЕРВАЯ В КЛАССЕ ПОЛНОСТЬЮ СВЕТОДИОДНАЯ ОПТИКА FULL LED

Вам знакомо ощущение, когда вы надеваете новые очки, и все становится более резким и четким? Вы различаете каждый листок на дереве, и мир предстает перед вами в новых красках. Точно такое же чувство вы испытываете, когда вам освещают путь светодиодные фары нового SEAT Leon.

 

SEAT LEON - это первый в своем классе автомобиль, оснащенный подобной технологией. Cветодиодные передние фары превосходно освещают дорогу, снижая напряжение для глаз водителя. Интеллектуальные датчики помогают предотвратить ослепление водителей встречного транспорта.

Светодиодные элементы используются здесь не только в дневных ходовых огнях, но и в фарах, управляя ближним и дальним светом, и в наружных зеркалах, а также во внутреннем освещении, что придает новому SEAT Leon Sport Coupé элегантный и современный облик.

Светодиоды намного технологичнее и эффективнее галогенных ламп. Они отличаются более быстрым срабатыванием, устойчивостью к вибрации и долговечностью. И самое главное – они делают Ваш автомобиль не только более заметным на дороге, но и обеспечивают безопасность для всех участников движения.

 

 

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СИСТЕМА SEAT С ФУНКЦИЕЙ ЛЕГКОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ EASY CONNECT

Новый LEON оснащается современной многофункциональной мультимедийной системой SEAT, которая обеспечит отличное качество звука и большое разнообразие вариантов подключения внешних устройств при помощи системы управления EASY CONNECT. Современный дизайн, легкая и интуитивная в использовании система позволит управлять развлекательными, коммуникационными блоками и большим количеством функций автомобиля. Совместим с iPod, USB, AUX-входами, SD-картами, Bluetooth, CD, поддерживает MP3, а также потоковое аудио.

Высококачественная hi-fi аудиосистема SEAT SOUND SYSTEM c 10 динамиками (включая мощный сабвуфер) наполняют все пространство салона богатым, насыщенным и чистым звуком.

 
 

НАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА

Использовать смартфон для навигации — не лучшее решение. По нему неудобно следить за маршрутом, к тому же он всегда на шаг отстает от вас. Навигационная система SEAT с сенсорным экраном и голосовым управлением понимает вас с полуслова. Вы больше никогда не потеряетесь, а если даже потеряетесь, то легко найдете дорогу к дому.

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ УПРАВЛЕНИЯ SEAT DRIVE PROFILE

SEAT DRIVE PROFILE - это новая система персонализации автомобиля, которая позволяет водителю адаптировать свой автомобиль соответственно настроению. Переключаясь на новый режим, водитель может увидеть, услышать и ощутить изменения в поведении своего SEAT Leon Sport Coupé. Активируя один из трех режимов (обычный - Normal, спортивный - Sport или Eco), вы можете изменять приемистость двигателя, параметры рулевого управления, цвет внутренней атмосферы салона (красный для спортивного стиля и белый для обычного и Eco) и даже звук двигателя!*

Более того, водитель может создать свой собственный стиль вождения, выбирая из каждого режима понравившиеся настройки.

 
 

БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР

 
 

Вы можете всегда отслеживать свои поездки. У вас перед глазами актуальная информация о расходе топлива, скорости, пройденном расстоянии, длительности путешествия и оставшемся времени в пути. И чтобы не отвлекать вас от дороги, все эти показания прекрасно просматриваются сквозь верхний сектор рулевого колеса.

В зависимости от комплектации представленное оборудование может входить в стандартное оснащение или быть доступно в качестве опции.
*Настройки звука двигателя доступны для двигателя 180 л.с.