ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ ФОЛЬКСВАГЕН
Автоцентр
«Сигма Сервис»
+7 (812) 327 00 07

Автоцентр «Сигма Сервис» - официальный дилер SEAT в Санкт-Петербурге

Конфигуратор Автомобиля

Новый SEAT LEON имеет большое количество современных систем управления, которые обеспечат комфорт и позаботятся о безопасности во время поездки. Среди них: полностью светодиодная оптика FULL LED, многофункциональная мультимедийная система SEAT с системой управления EASY CONNECT, режимы индивидуальных настроек вождения SEAT DRIVE PROFILE и многое другое!

ПОЛНОСТЬЮ СВЕТОДИОДНАЯ ОПТИКА FULL LED

SEAT LEON - это первый в своем классе автомобиль, имеющий полностью светодиодную оптику FULL LED. Cветодиодные передние фары превосходно освещают дорогу, снижая напряжение для глаз водителя. Интеллектуальные датчики помогают предотвратить ослепление водителей встречного транспорта.

Светодиодные элементы используются здесь не только в дневных ходовых огнях, но и в фарах и в наружных зеркалах, а также во внутреннем освещении, что придает новому SEAT LEON элегантный и современный облик.

Светодиоды намного технологичнее и эффективнее галогенных ламп. Они отличаются более быстрым срабатыванием, устойчивостью к вибрации и долговечностью. И самое главное – они делают Ваш автомобиль не только более заметным на дороге, но и обеспечивают безопасность для всех участников движения.

*Доступно в качестве опции.