ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ ФОЛЬКСВАГЕН
Автоцентр
«Сигма Сервис»
+7 (812) 327 00 07

Автоцентр «Сигма Сервис» - официальный дилер SEAT в Санкт-Петербурге

Конфигуратор Автомобиля

ПРЕДСТАВЛЯЕМ SEAT IBIZA ОСОБОЙ ЮБИЛЕЙНОЙ СЕРИИ I-TECH


2014 год для SEAT Ibiza станет особенным, ведь автомобиль отмечает свой 30-ти летний юбилей! С момента своего появления на рынке в 1984 году, SEAT Ibiza завоевал сердца более 5-ти миллионов клиентов более чем в 70-ти странах мира.

В честь 30-ти летнего юбилея SEAT Ibiza стартуют продажи специальной серии Ibiza I-TECH.


Первые покупатели SEAT Ibiza получат пакет
I-TECH в подарок!*


На остальные автомобили SEAT Ibiza предлагаются специальные выгодные условия приобретения пакета Ibiza I-TECH. **

Ibiza I-TECH – новая версия модели для всех трёх вариантов кузова (Ibiza, Ibiza SC и Ibiza ST). Благодаря богатой комплектации, включающей в себя датчик света и дождя, круиз-контроль, электропривод складывания зеркал, автоматическое затемнение зеркала заднего вида, она идеально подходит тем, кто любит небольшие городские автомобили.

Новый цвет кузова, голубой металлик Tossa Blue, и 16-дюймовые легкосплавные диски под «титан» создают особый стиль нового Ibiza I-TECH. Индивидуальный характер модели Ibiza I-TECH подчёркивает уникальная сине-черная обивка сидений, особая отделочная строчка на кожаном руле, подсветка порогов и 3D логотип.

Помимо эксклюзивного голубого цвета Tossa Blue для Ibiza I-TECH предлагаются ещё десять привлекательных цветов на выбор. Наряду с этим у покупателя есть возможность выбрать дополнительное оборудование, которое ещё сильнее подчеркнёт индивидуальный характер автомобиля.




Мы взяли SEAT Ibiza – один из самых популярных автомобилей в нашем модельном ряду – и наделили его великолепными техническими способностями. В новом SEAT Ibiza I-TECH реализованы эксклюзивные элементы дизайна и интеллектуальные функции, способные подарить Вам хорошее настроение при каждой встрече с ними. Нам удалось добиться отличного результата и создать автомобиль, олицетворяющий собой новую эру «умного» вождения.

ПОЧУВСТВУЙТЕ УВЕРЕННОСТЬ С ПАКЕТОМ ОСНАЩЕНИЯ I-TECH

Пакет I-TECH расширяет возможности SEAT Ibiza, предлагая технологии, способные реагировать на окружающие условия и делающие вождение легким и приятным. Наслаждайтесь путешествием и позвольте автомобилю самостоятельно реагировать на изменения в окружающей обстановке.




ХАРАКТЕРНЫЙ ДИЗАЙН



Новый SEAT Ibiza I-TECH создан быть не таким, как все. Все его характерные особенности – от 16-дюймовых легкосплавных дисков Cartago Titanium до окраски Tossa Blue, обивки Titan Blue, пакета Welcome с подсветкой пространства для ног и трехмерных эмблем I-TECH – открывают новое измерение стиля для «умного» вождения.





ФУНКЦИЯ COMING HOME



Эта функция исключительно удобна, если Вы возвращаетесь домой поздно вечером или выходите из дома рано утром. Функции сопровождения Coming Home и Leaving Home держат фары Вашего Ibiza I-TECH включенными еще примерно 30 секунд после выключения двигателя. Этого вполне достаточно для того, чтобы отыскать ключи, открыть дверь и войти в дом или сесть в автомобиль с комфортом и в безопасности.





ПРИЧИНЫ КУПИТЬ I-TECH










НЕ ПРОПУСТИТЕ!



* Предложение ограничено количеством автомобилей. Подробности о наличии автомобилей уточняйте у менеджеров-консультантов в салоне официального дилера SEAT по телефону (812) 327 00 07.

** Предложение ограничено. Подробности о наличии автомобилей уточняйте у менеджеров-консультантов в салоне официального дилера SEAT по телефону (812) 327 00 07.