ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ ФОЛЬКСВАГЕН
Автоцентр
«Сигма Сервис»
+7 (812) 327 00 07

Автоцентр «Сигма Сервис» - официальный дилер SEAT в Санкт-Петербурге

Конфигуратор Автомобиля
  • Current

 

Чтобы лично убедиться в комфортабельности нового SEAT Ibiza ST

, безусловно, лучше всего посетить салон ближайшего официального дилера SEAT. Если пока Вы не можете спланировать свой визит к дилеру, то в Вашем распоряжении наша галерея изображений и фотографий, на которых изящный универсал ST представлен в наилучшем свете.

Новая передняя и задняя оптика, а которой применяются светодиодные технологии, новый рельефный капот, обновленная цветовая гамма, хромированные элементы отделки, новые легкосплавные диски – этот автомобиль может по праву считаться одним из самых привлекательных в своем классе.

Но на этом история не заканчивается — только взгляните на огромное внимание к деталям: хромированная рама решетки, биксеноновые передние фары с системой адаптивного освещения или «литье» до 17″. Мы не обещали слишком много, не так ли?

В интерьере автомобиля практичность и стиль удивительно сочетаются с высоким уровнем технологичности и вместимостью. Регулируемые сиденья и подголовники, регулируемая по углу наклона и вылету рулевая колонка, передние и задние электрические розетки (12 В) и множество других приятных решений обеспечат вам удобство и комфорт даже в самых длительных путешествиях.

&nbsp

Новый SEAT Ibiza SТ прекрасно смотрится на мониторе. Но представьте себе, насколько он неотразим в реальности.